Администрация Большелукинского сельсовета. Проект Решения Комитета местного самоуправления Большелукинского сельсовета "Об определении уполномоченного органа местного самоуправления Большелукинского сельсовета Вадинского района Пензенской области по осуществлению полномочий, установленных пунктом 7 части 1 статьи 8 Градостроительного кодекса Российской Федерации"
Главная » Проект Решения Комитета местного самоуправления Большелукинского сельсовета "Об определении уполномоченного органа местного самоуправления Большелукинского сельсовета Вадинского района Пензенской области по осуществлению полномочий, установленных пунктом 7 части 1 статьи 8 Градостроительного кодекса Российской Федерации"

12.04.2013 15:59 (Опубликовано)

Читать здесь

По результатам антикоррупционной экспертизы оформляется заключения, а также могут поступить предложения, замечания на проект НПА.
   Заключения по независимой антикоррупционной экспертизе, а также предложения и замечания к нормативным правовым актам и их проектам направлять по адресу: 442173, Пензенская область, с. Большая Лука, ул.Советская, 81.
  по адресу электронной почты: bluka-s@mail.ru
  Дополнительную информацию можно получить по телефону (84142) 3-36-41

Заключения по независимой антикоррупционной экспертизе принимаются в течении 5 дней после опубликования.

Вид, название проекта

Дата начало приема заключений

Дата окончания приема заключений

12.04.2013