22.09.2017 15:21 (Опубликовано)

Читать здесь

По результатам антикоррупционной экспертизы оформляется заключения, а также могут поступить предложения, замечания на проект НПА.
   Заключения по независимой антикоррупционной экспертизе, а также предложения и замечания к нормативным правовым актам и их проектам направлять по адресу: 442173, Пензенская область, с. Большая Лука, ул.Советская, 81.
  по адресу электронной почты: bluka-s@mail.ru
  Дополнительную информацию можно получить по телефону (84142) 3-36-41

Заключения  и предложения по проекту принимаются с 22 сентября  2017 г по 02 октября 2017 г.

Вид, название проекта

Дата начало приема заключений

Дата окончания приема заключений

02.10.2017