Главная » Проект постановления администрации Большелукинского сельсовета "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Большелукинского сельсовета Вадинского района Пензенской области муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, без предоставления земельных участков и установления сервитута"

3.05.2018 14:37 (Опубликовано)

Читать здесь

По результатам антикоррупционной экспертизы оформляется заключения, а также могут поступить предложения, замечания на проект НПА.
   Заключения по независимой антикоррупционной экспертизе, а также предложения и замечания к нормативным правовым актам и их проектам направлять по адресу: 442173, Пензенская область, с. Большая Лука, ул.Советская, 81.
  по адресу электронной почты: bluka-s@mail.ru
  Дополнительную информацию можно получить по телефону (84142) 3-36-41

Заключения  и предложения по проекту принимаются в течении 7 дней после опубликования.

Вид, название проекта

Дата начало приема заключений

Дата окончания приема заключений

Об утверждении административного регламента