Главная » Кадастровая палата предлагает услуги по оформлению объектов недвижимости в нашем федеральном учреждении

17.05.2018 14:20 (Опубликовано)

ФГБУ «ФКП Росреестра» (Кадастровая палата) предлагает всем жителям Пензенской области воспользоваться возможностью получить услуги по оформлению объектов недвижимости в нашем федеральном учреждении.

Специалисты Кадастровой палаты могут дать исчерпывающую консультацию по составу пакета документов для государственной регистрации прав, и тут же квалифицированно подготовить для вас проекты договоров купли-продажи, мены, дарения объектов недвижимости и т.п.

Кроме того, предлагаем всем заинтересованным лицам оказать консультационные услуги в соответствии с целью деятельности учреждения по обеспечению реализации полномочий Росреестра в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета объектов недвижимости, заключающиеся в подготовке исковых заявлений следующей тематики:

1. о признании права собственности (в силу приобретательной давности, в порядке наследования, на самовольную постройку и т. д.);

2. об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа;

3. о признании объекта недвижимости самовольной постройкой и его сносе;

4. о сохранении жилого помещения в перепланированном виде;

5. об установлении сервитута;

6. о признании возражений (к акту согласования границ, к проекту межевания) необоснованными;

7. о включении имущества в наследственную массу;

8. об установлении факта признания строения пригодным для постоянного проживания.

Кадастровая палата, имея филиалы по всей стране, является крупной государственной организацией, оказывающей услуги по оформлению недвижимости в таком объеме.

Учитывая то, что до 01.01.2017 Кадастровая палата самостоятельно осуществляла кадастровый учет объектов недвижимости, включающий в себя полную проверку представленных документов на соответствие требованиям законодательства, специалисты нашего учреждения обладают высокими профессиональными знаниями и навыками в данной сфере деятельности, что гарантирует быстрое и качественное оказание услуг для всех заинтересованных лиц.

В случае возникновения вопросов, связанных с оказанием услуг, специалисты Кадастровой палаты с удовольствием ответят по телефону: 8(8412)258-248, Viber и Whatsapp (8 927 375 82 48). Для получения и направления сообщений создан электронный почтовый ящик uslugi_kp@kadastr.ru.

16.10.2018 15:59 Работник культуры МУК «БКЦ Вадинского района» филиала села Ртищево провела познавательный час «Наши четвероногие друзья»
15.10.2018 10:53 В библиотеке села Большая Лука прошло мероприятие в рамках VI межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке»
12.10.2018 15:37 В Вадинском районе состоится прием граждан
12.10.2018 11:43 Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Большелукинского сельсовета за III квартал 2018 года