Администрация Большелукинского сельсовета Вадинского района Пензенской области
Поздравление Главы администрации Большелукинского сельсовета с Днем пожилого человека
Поздравление Главы администрации  Большелукинского сельсовета  с Днем пожилого человека
Общество 01.10.2020
Уважаемые жители Большелукинского сельсовета!
Поздравляю Вас с Днем пожилых  людей— праздником мудрости и добра!
Для всех нас это особый день. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.
Знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Глава администрации Большелукинского сельсовета Юрий Коровин.