Администрация Большелукинского сельсовета Вадинского района Пензенской области
Методист культорганизатор филиала МБУК «КДЦ Вадинского района» в с. Большая Лука провела акцию для людей старшего поколения «С открытым сердцем, с добрыми словами»
Методист культорганизатор  филиала  МБУК «КДЦ Вадинского района» в с. Большая Лука  провела акцию для людей старшего поколения «С открытым сердцем, с добрыми словами»
Общество 02.10.2020
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День пожилого человека.
Методист культорганизатор  филиала МБУК «КДЦ Вадинского района» в с. Большая Лука Елена Четверикова  провела акцию  «С открытым сердцем, с добрыми словами».
С  пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия  Елена Дмитриевна поздравила  пожилых людей и подарила сувениры на память.