Администрация Большелукинского сельсовета Вадинского района Пензенской области
Поздравление Главы администрации Большелукинского сельсовета с Днем учителя
Общество 05.10.2020
Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником - Международным днем учителя!
Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, такта. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения.
Сегодня требования к учителю многократно возросли. Мы живем в век стремительных перемен , новых образовательных стандартов. Но только ваш педагогический талант, мастерство, любовь и отзывчивость могут вдохнуть смысл и содержание в современные технологические методы обучения.
Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые являются примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Дорогие учителя, желаю вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава администрации Большелукинского сельсовета Юрий Коровин.