Администрация Большелукинского сельсовета Вадинского района Пензенской области
На территории Большелукинского сельсовета прошел рейд, направленный на соблюдение правил пожарной безопасности и безопасной эксплуатации газового, печного отопления
Общество 21.01.2021
Рейд, направленный на соблюдение правил пожарной безопасности и безопасной эксплуатации газового, печного отопления прошел на территории Большелукинского сельсовета.
В работе приняли участие представители  служб  Вадинского района и администрации Большелукинского сельсовета.
В ходе рейда были посещены домовладения одиноко проживающих  граждан , и граждан состоящих в группе риска. Были проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности, проведен осмотр состояния электропроводки, а также ее элементов, газового и печного оборудования.
Собственники жилья получили памятки по соблюдению мер пожарной безопасности в жилых домах.
Рейды рабочей группы направленные на соблюдение правил пожарной безопасности и безопасной эксплуатации газового, печного отопления жителями частного сектора проходят на территории Вадинского района постоянно.